Geschäftsführer VLNVV GmbH

Dietmar Busch
Nürburgring Boulevard 1
53520 Nürburg
Tel.: +49 2691 302-9833
Fax: +49 2691 302-9899
Email: busch@vln.de

Assistentin

Carolin Ernsten
Otto-Flimm-Straße
53520 Nürburg
Tel.: +49 2691 302-9834
Fax: +49 2691 302-9899
Email: office@vln.de

Rechnungswesen

Sabine Michels
Otto-Flimm-Straße
53520 Nürburg
Tel.: +49 2691 302-9835
Fax: +49 2691 302-9899
Email: office@vln.de

Rennleitungsbüro / Boxenanmietung / Fahrerlager

Horst Golombeck
Friederikastr. 82
44789 Bochum

Tel.: +49 234 331111
Mobil: +49 170 9002295
Email: boxen@vln.de

Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Patrik Koziolek
ks media
Zollstockgürtel 63
50969 Köln

Tel.: +49 221 9912888
Fax: +49 221 9912887
Email: presse@vln.de

TV-Akkreditierungen

Michel Pathe
nürburgring.tv media services
Nürburgring Boulevard 1
53520 Nürburg

Tel.: +49 2691 3029960
Mobil +49 171 1449611
Email: tv@vln.de

VLN-Pressefotograf

Jan Brucke
Dr. Wiefel Straße 8
51647 Gummersbach

Tel.: +49 2261 5013089
Email: foto@vln.de

Werbeträger-Verwaltung, Eingangskontrolle

Peter Schröder
In der Dell 6
53518 Adenau

Tel.: +49 2691 2787
Fax: +49 2691 931270
Email: security@vln.de

VLN Merchandising

Andrea Rübenhagen
Wilhelmshöher Str. 138
58256 Ennepetal

Tel.: +49 2333 659811
Fax: +49 2333 659812
Email: fancollection@vln.de

VLN-Transponder-Verwaltung

Jürgen Clemens
Im Naspel 2
52372 Kreuzau

Tel.: +49 2422 500785
Fax: +49 2422 500784
Mobil: +49 175 8704628
Email: transponder@vln.de

Generalbevollmächtigter VLN e.V. & Co. oHG

Karl Mauer
Am Bach 10
54579 Üxheim

Tel.: +49 2696 2779945
Mobil: +49 172 6249773
Email: mauer@vln.de

Leiter Bereich Sport

Michael Bork
Am Bulster 24
59929 Brilon

Mobil: +49 171 1219966
Email: bork@vln.de

Leiter Bereich Technik

Volker Strycek
PKZ 48 – 08
Friedrich-Lutzmann Ring
65423 Rüsselsheim

Tel.: +49 6142 777153
Fax: +49 6142 774306
Email: strycek@vln.de

Obmann Technische Abnahme

Horst Wippermann
Hauptstr. 23
D-59872 Meschede

Tel.: +49 2903 7653
Fax.: +49 2903 850655
Email: wippermann@vln.de

Leiter Streckensicherung

Andreas Mühlenbernd
Döttinger Str. 22
56729 Herresbach

Tel.: +49 700 95509550
Fax: +49 2656 9529086
E-Mail: streckensicherung@vln.de

Cup 2 und SP Klassen/ Leistungsmessung

Armin Kolmsee
Oskar-Hartmann-Str.4
51674 Wiehl

Tel.: +49 2262 4013
Mobil: +49 171 4731539
E-Mail: kolmsee@vln.de

Technik V-Klassen

Mario Hermani
Hauptstr.5
57612 Kroppach

Tel.: +49 2688 8903
Mobil: +49 151-21274659
E-Mail: hermani@vln.de

VLN-Fahrervertreter

Johannes Scheid

Tel.: +49 2691 2192
Fax: +49 2691 931394
Email: fahrersprecher@vln.de

VLN-Fahrervertreter

Michael Bonk

Tel.: +49 251 76249588
Fax: +49 251 76249589
Email: fahrersprecher@vln.de